Цена ультрабука dell xps 12 для украины 14620 гривен

Цена ультрабука dell xps 12 для украины 14620 гривен

Ультрабук-трансформер в первый раз был представлен публике на интернациональной выставке бытовой электроники IFA в августе и взял бессчётные хорошие отклики профессионалов и посетителей выставки.

В этом устройстве Dell удалось совместить лучшее из двух миров: функциональность и мощность ноутбука с удобством планшетного ПК. Именно поэтому, Dell XPS 12 станет эргономичным и надежным ассистентом тех современных активных и мобильных пользователей, каковые стремятся применять с пользой каждую свободную 60 секунд: для работы либо увлечений.

Ультрабук Dell XPS 12 отличается узким корпусом — толщиной всего 8-20 мм— из углеродного волокна и алюминия. Благодаря этим изюминкам, вес устройства образовывает всего 1,4 кг, а углеродное основание мешает сильному нагреванию корпуса. Но по своим техническим параметрам это красивое устройство не уступает ноутбукам, поскольку оснащено замечательными процессорами Intel Core i5 и i7, памятью 4 Гб и 8 Гб DDR3, и стремительными и надежными SSD-дисками емкостью до 512 Гб.

Поворотный сенсорный дисплей с диагональю 12,5”и яркостью 400 нит поддерживает разрешение экрана Full HD. Он выполнен по безрамочной технологии с отличным защитным покрытием Gorilla Glass ETED. Подсветка клавиатуры и громадный эргономичный тачпад создают комфортные условия для действенной работы в любом месте, где это нужно.

Наряду с этим аккумулятор способен снабжать работу Dell XPS 12 в течение восьми часов без подзарядки.

Ультрабук-планшет Dell XPS 12 комплектуется разработкой Intel Smart Connect, действенно поддерживающей функции связи, и разработкой Intel Rapid Start, снабжающей моментальную загрузку устройства по окончании включения.

Для украинских клиентов Dell XPS 12 доступен с начала января этого года по ориентировочной розничной цене от 14 620 грн. и выше в зависимости от конфигурации.

Тэги:DellЛучшая покупкаНовинки рынкаУльтрабукиТехнологии

Источник: SmartPhone.ua

Увлекательные записи:

Dell XPS 12 (Haswell) Review


Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.