Nokia 3310 за 99000?

Обновленная Nokia 3310 примера 2017 года никак не впечатлила Ляпоту. В собственной статье, посвященной анонсу данного смарт… …данного мобильного фьючери-телефона, он подробно растолковал, что ему не пришлось по нраву и что он в конечном итоге желал бы видеть в обновленной версии легендарного аппарата. Но он и под кокаин… …в кошмарном сне не имел возможности представить себе, что покажется в продаже люксовый вариант Nokia 3310 от ювелирного ателье Сaviаr за 99000?!

К тому же и с портретом Путина!
Nokia 3310 за 99000?
Ювелирное ателье Саviаr успело уже ранее засветиться на просторах интернета причиной “и” своими изделиями тому было не столько высокое эстетическое наслаждение от их тюнинга, не смотря на то, что они делают его “по-богатому” с применением драгоценных камней и металлов, и натурального мрамора и экзотической кожи. Они “прославились” собственной “политкорректностью”, а правильнее умение корректно направляться политическому курсу страны где они реализовывают массово либо поштучно собственную “продукцию”.
Да… да… Это они выпустили ВВП iPhone…

И продолжают их производить вот уже пара лет, примазываясь к поводам и различным событиям. Путин кем-то был признан самой влиятельной персоной 2016 года и вот вам новый дизайн, где Путин не в профиль, как на старой монете, а в анфас, как на медальоне надгробной плиты. А, поскольку на данный момент уже 2017 год, то вот вам еще и скидка в 30%, Ну нужно же как-то освобождать склады для новой “продукции”,

В частности для обновленной Nokia 3310 Suрrеmо Putin Еditiоn. Да, согласен, выбор необычный, раньше ателье Саviаr обделывала… …тюнинговала по большей части лишь iPhone, ценою от 800$ и расширение их товарной линейки моделью Nokia 3310 пускай и обновленной но ценой всего в 50$ думается не логичным. Но в случае если призадуматься, то логику в таком ответе отыскать возможно.

Во-первых их “изделия” брали не по тому, что в их основе был iPhone, а вследствие того что на базу из iPhone наносили изображение Путина золотом и подробно изучив собственных потребителей в Саviаr осознали, что клиенты желают как раз золотого Путина, а не сам iPhone. Во-вторых, не все из потребителей “продукции” ателье Саviаr имели возможность освоить iPhone, им значительно несложнее и привычнее пользоваться футури-фоном Nokia 3310 без всяких Apple-ID, iTunes и AppStore. Ну и в-третих… если не нужно тратиться на новый iPhone, то цена конечного продукта будет на целый iPhone дешевле и такое “изделие” ателье Саviаr на базе обновленной Nokia 3310 смогут себе позволить более широкие круги потенциальных потребителей.

В случае если раньше до анонса новой Nokia 3310 минимальная цена на iPhone с золотым барельефом Путина со всеми скидками начиналась от 169000?, то сейчас имеется возможность предзаказать с таким же изображением на Nokia 3310 Suрrеmо Putin Еditiоn всего за 99000?. Настоящая экономия. И не нужно шутить, что Путин снизился в цене!

Не смотря на то, что, в случае если взглянуть на целый модельный последовательность “великие личности” коллекции ателье Саviаr, то возможно подметить, что кроме того в версии на базе iPhone Путин стоит дешевле Трампа и существенно дешевле Назарбаева. А дороже всех стоит изображение на iPhone азербайджанского фаворита Алиева.

Про эстетическую сокровище для того чтобы рода изделий спорить ненужно, она просто неописуема. А для всех не согласных с действующим политическим курсом ателье Саviаr производит позолоченный ПМ… Пневматический, не боевой, в противном случае еще вдуг кто его постарается применить по назначению.

Если вы нашли неточность, прошу вас, выделите фрагмент текста и надавите Ctrl+Enter.

Увлекательные записи:

Что за? Nokia 3310? Шок-контент!


Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.